Шаман 13

Автор Тема: Израиль Тель-Авив, Хайфа.Сердечный приворот сильный на любовь  (Прочитано 322 раз)

Administrator

• Administrator
  • Sr. Member
    • Просмотр профиля
Израиль  Тель-Авив, Хайфа. .Цфат .Шефарам .Эйлат.Эльад.  Явне.Ашдод.Ашкелон.Бат-Ям.Бейт-Шемеш.Беэр-Шева.Бней-Брак.Герцлия.Иерусалим.Кфар-Сава.   Лод.Нетания.
Петах-Тиква.Рамат-Ган.Раанана.Рамла.Рахат.Реховот.Ришон-ле-Цион.Тель-Авив.Хайфа.Холон.Сердечный приворот сильный на любовь
 Сердечный приворот сильный на любовь.Найти?
Приворот ВУДУ. Шелковые сети.
https://www.youtube.com/watch?v=dj02BX9cdys&t=2s
Приворот Анадырь. Приворот на перепелиное яйцо.
https://www.youtube.com/watch?v=NsvV0LjL6wA
Сильный приворот на любовь  ритуал магии результат за три дня.
Потомственный Сибирский маг Николаев Игорь Леонидович. Ведет прием лично более 30 лет. Является одним из ведущих колдунов Сибири.
 Маг Николаев уже более 30 лет практикует в Красноярске. С 1998 года стал самым известным, и популярным магом города Красноярска.  Он владеет высшей степенью магистратуры нетрадиционной академии с Присвоением "Маг". Имеет инициации Вуду, Шаманизм, и Тальтийская магия.
Маг Николаев является Мастером Рейки. Верховный жрец шабаша Красноярска ковена «Волка-Орла».
Маг Николаев Игорь Леонидович  проводит магические ритуалы приворота для возврата любимых и супругов.
Определяет наличие и степень негативного воздействия на человеке: приворот, сглаз, порча, проклятие.
Поможет в решение проблем по бизнесу, проведении обрядов на удачу и прибыль в жизни. Элитная высшая магия. Весь спектр магических услуг. Проведет анализ совместимости партнеров. Поставит код на удачу, успех в делах и бизнесе;
Проведет сеанс Гадания на картах Таро и Ленорман, Рунах.
Поставит мощную защиту от 1года до 5 - ти. лет.
Для вашей защиты в повседневной жизни создаст для вас Амулеты и Талисманы. Также работаю ДИСТАНЦИОННО, любой город и регион. Консультации, гадание в on-line режиме . Skype : mag-nikolaev
(Viber, WhatsApp)
Hereditary Siberian magician in the fifth knee. Strong Spell. Divination TAROT. Guarantee of results.

Hereditary Siberian MAG Nikolaev Igor Leonidovich. Is receiving personally for over 30 years. Is one of the leading sorcerers of Siberia. Lives and takes it personally in the city of Krasnoyarsk. Hold online rituals through Skype, Viber, WhatsApp ( +79676075177) . Working in the field of magic since 1989. Conducts reception in the Russian language. For residents of other countries who want to do a ritual from the Siberian magician, need a translator. He owns the highest degree non-traditional Academy with the assignment of "MAG". Has initiate of Voodoo, shamanism, and magic Taliska. Mage Igor Leonidovich has the official diploma mage, with 26.12.2000 year, under number 4339 .
MAG Nikolaev-Reiki Master. High priest coven of Siberia coven "Wolf-eagle".
MAG Nikolaev Igor Leonidovich conducting magic rituals love spell to return a loved ones and spouses.
Determines the presence and degree of negative influence on the person: love spell, evil eye, damage, curse.
Will help in the solution of problems in business, conducting rituals for good luck and profit in your life. Luxury pure magic. All spectrum of magic services. Let us analyze the Compatibility of partners. Put the code on luck, success in work and business;
Will hold a session of divination by Tarot cards, Lenormand, runes.
Put powerful protection from 1year to 5 years. years.
For your protection, in everyday life to create amulets and talismans. mage, wizard, spell, divination ,
+79676075177(Viber ; WhatsApp)
https://www.magya-nikolaev.ru
http://privorot-krasnojarsk.ru
http://magik-tarota.pl
http://nõid-tallinn.ee
http://schamane-bern.ch
http://privorot-erevan.com
http://gadanie-krasnoyarske.ru
http://hechicero-madrid.es
http://grifonokod23.ru
https://www.magya-nikolaev.ru
http://magic-siberia.com
Израиль  Тель-Авив, Хайфа. .Цфат .Шефарам .Эйлат.Эльад.  Явне.Ашдод.Ашкелон.Бат-Ям.Бейт-Шемеш.Беэр-Шева.Бней-Брак.Герцлия.Иерусалим.Кфар-Сава.   Лод.Нетания.
Петах-Тиква.Рамат-Ган.Раанана.Рамла.Рахат.Реховот.Ришон-ле-Цион.Тель-Авив.Хайфа.Холон.. Сердечный приворот сильный на любовь.
https://www.youtube.com/watch?v=Tv4Yytxal3U
Приворот ВУДУ на петушиные лапки и ключи души. маг Николаев Игорь Леонидович отзывы реальные ритуала как помог сильный приворот.

Мне вас посоветовала знакомая вы ей вылечили Саркома головного мозга рак 4 стадии это просто не реально если бы я сама ее не знала и не видела ее полное выздоровление от страшной болезни . Это настоящие чудо. Вы точно имеете дар народного целителя , целительство  :Она вас народный целитель, знахарь  нашла через ваш сайт http://magic-2020.com Рак не приговор ? Вы ей еще поставили магический колдовской блок защиту от корона вируса COVID-19
Утвердительно на этот вопрос может ответить известный Сибирский народный целитель, мастер Рэйки, эзотерик и парапсихолог
Николаев Игорь Леонидович.Игорь Леонидович Николаев, Используя собственные уникальные методики помог сотням людей избавиться от хронических болезней, включая онкологию. В настоящий момент живет и практикует в городе Красноярск, но известен далеко за пределами города и даже России.  Сегодня Игорь Леонидович работает с клиентами из Европейских стран, Израиля и США.
Выдержки из интервью данного Игорем Леонидовичем 15 марта 2019 года Красноярским журналистам
Вопрос: Лечение онкологических заболеваний, в частности на последних стадиях правда возможно ?
Ответ: Возможно, но давайте не будем забывать, что каждый случай индивидуален, все ответы на вопросы я даю уже на стадии диагностики.

Вопрос: Как к вашей практике относится официальная медицина ? когда вы принимаете человека, вам приходится контактировать с врачами ?
Ответ: Никак, совсем. Помните, что в большинстве случаев человек попадает ко мне как раз после того как ему не смогли помочь врачи, контактировать с ними не имеет никакого смысла.

Вопрос: Вы помогаете людям абсолютно в любых ситуациях и с любыми заболеваниями ?
Ответ: Увы, я не господь БОГ, в некоторых случаях, как бы мне этого не хотелось, мне приходится отказывать.

Вопрос: Но ведь у любого человека есть шанс ?
Ответ: Запомните, пока вы живы - шанс есть ВСЕГДА.

Вопрос: Как попасть к вам на прием ? например человеку из другого города.
Ответ: Сейчас у меня большая очередь, но если ситуация не терпит отлагательств, я найду время принять человека. Если человек из другого города, детали приема предварительно мы можем обсудить по телефону или скайпу.

Вопрос: Как быстро вам удавалось поставить человека на ноги, оказать помощь ?
Ответ: Как я говорил ранее, каждый случай индивидуален, у кого-то улучшения наступают уже через несколько дней, кому-то может потребоваться месяц.

Игорь Леонидович использует уникальные авторские методики оздоровления и лечения онкологии, наркомании, и хронических заболеваний. Важно знать что на всех этапах лечения вы должны неукоснительно соблюдать все рекомендации и предписания. Помните, что во многом исцеление зависит от вас!
Если вам нужна помощь
Народный целитель Игорь Леонидович
1
Предварительная диагностика
Обратитесь по контактным данным указанным на сайте.

2
Диагностика и взаимодействие
Игорь Леонидович проведет консультацию, изучит вашу проблему и назначит день и час приема.

3
Прием
В назначенное время вам необходимо будет приехать по адресу указанному в контактных данных.

Не откладывайте на потом, пока не стало слишком поздно!
Контакты

Телефон:
+7 967 607 51 77   +7 391 252 51 77

Электронная почта:
[email protected]

Часы приема:
Круглосуточно, по договоренности.

Marina

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Черный приворот черный сват заказать найти в Сибири Красноярск.
Я сама проживаю в Германии в городе Берлин. Очень долго искала по Европе, где реально заказать черный приворот, черный сват черное венчанье.
Ранее обращалась в ведьмы Франции в Париже, только время потеряла. Прошло полгода, а результат черный приворот ВУДУ не получила. Обращалась за помощью к колдуну из Финляндии в городе Хельсинки. Маг, колдун, экстрасенс из Хельсинки сказал, что сделает очень сильный приворот онлайн на моего любимого в течении от трех до семи дней будет результат. «Сильного приворота онлайн черный сват, черное венчание». Прошло семь дней с момента колдовского магического ритуала, проведенного магом, колдунов, экстрасенсом из Хельсинки. Мой любимый человек, сам так и не написал мне на электронную почту не Васаб, Вайбер, Скайп. Как молчал, так и молчит. Не теряя веру в колдовство, магию, эзотерику, шаманизм шаманов. Я стала дальше искать специалистов реальных, кто бы мне смог помочь сделать сильный приворот на любовь моего любимого человека. Ранее я, читала в интернете, что в Швеции жили и живут сильные ведьмы, колдуны, маги, экстрасенсы.
1.Процессы над ведьмами в Швеции. История Швеции.
2. Свенсен, Гертруда — Википедия
ru.wikipedia.org›Свенсен, Гертруда
Гертруда Свенсен — первая жертва начавшейся в Швеции в 17 веке охоты на ведьм, которая повлекла за собой массовые казни.
3. Саамы: каким были «лапландские колдуны» | Кириллица
zen.yandex.ru›Яндекс.Дзен›…-laplandskie-kolduny…
В Швeции пoгoвaривaли, чтo вo врeмя мнoгoчислeнных вoйн прaвитeльствa рaзных стрaн испoльзoвaли шaмaнoв в кaчeствe бoeвых мaгoв. Бoлeзни и смeрть oни нaсылaли с пoмoщью бубнoв, oтлитых из свинцa миниaтюрных пoдoбий кoпья, зaгoвoрeнных нaсeкoмых (в oснoвнoм, мух). ... Нo сoглaснo другoй трaктoвкe, прaвитeль прикaзaл прилюднo сжeчь кoлдунoв имeннo в нaзнaчeнный ими дeнь, чтoбы дoкaзaть их нeпрaвoту: сaм цaрь нaдeялся прoжить нaмнoгo дoльшe.
Министерство Магии Швеции — ВКонтакте
vk.com›sweden_mm
Подписчиков: 96О себе: Министерство магии — основное административное учреждение магов. Наше Министерство Магии находится в столице Швеции – Стокгольме.
Колдуны среди викингов. Что желали врагу? | Яндекс Дзен
Яндекс.Дзен
Колдуны, чародеи-обортни, ведьмы проклинающие врага и провидицы. Это норма.
Ученые воссоздали лицо шотландской ведьмы, умершей...
Эгиль Скаллагримсон: величайший скальд,
 Все выше перечисленные источники Яндекс, Гугл е дали исчерпывающей информации. Только время потеряла в пустую. И вот одна знакомая ведьма на своем гадании ворожбе так мне и сказала. Если ты хочешь найти реального мага, колдуна, шамана, ведьму гадалку либо шаманку экстрасенса ищи в Сибири. Ибо только там есть и были такие великие колдуны маги как в Истории упоминается великий сильный колдун Сибири из Сибири Григорий Распутин. В источниках истории много упоминаний как сильный маг, колдун, экстрасенс Григорий Распутин лечил цесаревича наследника царской семьи, царского престола. Пока не наступила Революция в далеком 1917 году, а самого колдуна Григория Распутина подло убили родственник из княжеского рода князь Юсупов.
В Ютубе увидела шаманские обряды шаманизма шаманов из Сибири в Красноярске. Черного шамана из Сибири из Красноярска шамана зовут шаман Сибири Арркуда.
 Я позвонила на сотовый телефон шамана из Сибири города Красноярск +79676075177 . Шаман Арркуда выслушал меня и сказал, что поможет моему горю без ответной любви близкого любимого человека. Буквальна на следующий день после шаманского обряда шамана из Сибири Арркуда мой любимый человек пришел сам и стал просить прощение. Что он так со мной поступил, что его словно бес попутал либо другая девушка приворожило его. У него словно глаза открылись и уши. Как только он ранее не замечал, что эта девушка спит с ним из-за выгоды и его социального удачного положения и его денег, и его частного бизнеса. Надо еще заметить, что мой любимый человек из хорошей семьи и у него хороший благополучный богатый семейный род, что большая редкость он из дворянского рода.
Шаман из Сибири Арркуда хочу вам сказать большое человеческое спасибо, что помогли сохранить мою любовь и вернуть любимого человека от любовницы. Сняли с него сильный приворот, черный сват, черное вещание ВУДУ. Разрушили этот любовный треугольник.
Хоть еще в далекой Сибири, Туве, Бурятии, Якутии,Хакассия живут настоящие родовые потомственные шаманы и шаманки.

Антикороновирус

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
«Что делать. когда прошла. любовь, развод, сохранить семью, восстановиться любовные чувства»?
 Знаю. Что так в жизни бывает. Случается, люди разводятся, сходятся, женятся. Бывает у людей и не один брак в их жизни. Ранее думал. Предполагал, это у знакомых не один брак. Разбитые семьи. Вот и в моем первом браке семейная жизнь в начале дала трещину скандалов и не понимания. Тогда приняли решение сойтись и жить семьей, не смотря не на, что вопреки всему. Только сохранить семью и жить ради детей. Вырастить, детей, дать им образование, определить их в жизни на свои хорошие места в жизни. Дети совместные постепенно выросли, дали им с женой образование. Детям помогли с жильем, купили каждому по квартире. Но время наши семейные скандалы не залечило. Да в народе старые люди бабушки, дедушки говорят: - Время лечит. Видимо это не наш семейный случай. Как только подумал нужна для жизни, другая женщина для другой семейной жизни. Как мгновению волшебной палочки выручалочки такая женщина появилась в моей жизни. Согласен в жизни есть такое, что-то свыше нас и нашего понимания. Как и мысли материальны. Ибо еще Сократ сказал: «Люди бойтесь своих желаний на земле под солнцем, ибо мысли материальны». Первом браке все оставил, жене и детям, можно сказать жизнь с нуля. Во втором браке большой коттедж, купил, что достроил. Прожили во втором браке пятнадцать. С детьми от первого брака как общался, так и общаюсь. И вот во второй брак семейный жизни, пришла беда непонимания в семейных отношениях. На нервах, эмоции принял решение уйти самому, чем так жить на нервах непонимания и согласия. Оставил второй жене все в том числе и коттедж 375 квадратов на Удачном в Красноярске. Себе купил другой коттедж. Но вот чувства эго, что так в жизни сложилось сильно давит в душе. Да и на старости жизни нет желания оставаться одному. У детей свои семьи, свои детям, цели желания.  Не понимание во втором браке шли как полтора года. И вроде развелись все ей оставил. А вот покоя на душе как нет, так и нет.  Прошло полгода, потом как-то вторая жена от второго брака, сама позвонила и сказала давай все забудем и начнем жить заново с чистого листа в жизни. Легко сказать, жить с чистого листа заново. А как мужское Эго, с самолюбием. Да еще зная не воспринимая, что у тебя от жены ветвистые рога в жизни семейной. Вроде умом понимаю, что в жизни всякое может быть, но вот в душе измены жены не могу простить. На душе так плохо бывает, как иногда старые люди говорят: «Так на душе кошки черные скребут».
Да можно сказать, подумать сознание, подсознание, бессознательное. Мистифицирующие сознание. Вспомнил в жизни как у многих бывает в молодости. Встретил молодую девушку 18-19 очень красивая ведьма. У многих — это может вызвать смех. Как так встретил в жизни молодую ведь мочку. Ведьму красивую. Разве такое в жизни бывает? Бывает и еще как пока вас лично не коснется. Красивую ведь мочку встретил случайно. А по сути метафизический материализм, хотел встретить не обычное не ординарное и с сильным либидо, сексуальной энергетикой, красивой внешности. Сыграли гамоны синтеза влечения бессознательного. Страсть желания, чистая химия природа желания и сильная сексуальная энергетика. Так бывает в жизни у многих людей диалектического материализма. А мая молодая красивая ведь мочка –ведьма прекрасно знала это и хорошо манипулировала молодыми мужчинами. Дерминаций явлений психики, сознания синтетических мысленных влияний. Само влияние молодой красивой ведь мочки –ведьмы кодировалось не осознаваемым океаном темных перпеций (восприятия из вне логического понимания. Как бессознательный априорный синтез. Да это было так. Слышал не раз в жизни, что любая девушка, женщина это в первую очередь есть ведьма, ведь мочка. Все шло по наитии из вне, не думал не предполагал тогда. Позже только, когда стал читать, книги мага Николаев Игоря Леонидовича.
1.   Том Высшая черная магия или инольвация порчи.
2.   Том Высшая черная магия или инольвация порчи.
3.   Высшая белая магия или использование успеха, здоровья, удачи и благополучие.
Год издания. Красноярск 2003 год. Полиграф –сервис. Тираж 2000экз.Заказ№240.
Прошло много времени, книги разлетелись как горячие пирожки на Автовокзале.
Тогда в то время с ведь мочкой расстались. Вот сказать, что потом повезло в семейной жизни и с удачными браками так не могу. Ведь мочка красивая колдовала через пентаграмма, пользовалась, скандинавскими Рунами, И-Цзин, , была Хиромант-хиролог, Руно лог.
Записался к магу Николаеву Игорю Леонидовичу на личный прием. Что говорил и, что делал маг, колдун, шаман сказать не могу. Так колдун запретил рассказывать, что было на его личном приёме что он мне говорил и делал. Знаю только одно маг вошел в мое прошлое подсознание памяти и вытащил наружу образ молодой красивой ведьм очки. И на примере то красивой ведьм очки привел примеры с мои другими девушками, женщинами. Все перевернул в подсознании бессознательного восприятия понимания. Вторую жену мне вернул буквально в течении семи дней. Бывшая жена сама позвонила и сказала. Давай жить дальше, я без тебя не хочу жить, и никто кроме тебя мне в жизни не нужен.