Шаман 13

Автор Тема: Пустой с ветру шаман николай ооржак Тува Кызыл. приворот лечение предсказание.  (Прочитано 29 раз)

Administrator

• Administrator
  • Jr. Member
    • Просмотр профиля
Пустой с ветру шаман николай ооржак Тува Кызыл. приворот лечение предсказание.  Прочитала в интернете :-Зов 13 шаманов — Международный этнический...13shamans.
Место проведения: Международный этнический фестиваль «Зов 13 шаманов» будет проходить в 15 км от Кызыла, на территории юрточного комплекса «Бий-Хем», что находиться на берегу Большой реки.ЕНИСЕЙ. шаман николай ооржак его будет проводить. Не долго думая позвонила шаману  николай ооржак +79832686174 со своего телефона. Шаман николай ооржак  Тува Кызыл так мне и сказал по телефону приезжай помогу тебя вылечить от рака головы и сохраню твою семью уход мужа к любовницы. Купила билет на самолет рейса  Москва Внуково  - Красноярск Емельянова.. Полетела на слет шаманов13 - shaman13  Кызыл Тува.   Благополучно сели приземлись рей сом Москва Внуково  - Красноярск Емельнова . В аэропорту нашла частное такси частника  GRIFONOKOD23 @ "удивительное название  Грифонокод23 ". Поехала на слет шаманов13 . Кызыл Тува.  В самом городе Кызыл Тува долго искала как проехать  до  юрточного комплекса «Бий-Хем», что находиться на берегу Большой реки.ЕНИСЕЙ. . Сам шаман организатор николай ооржак гостей не встречал. а встречал какой то мальчик молодой высокий в очках видно прислужник мальчик на побегушках Сергей из Красноярск. Я это потом узнала что он типа это мальчик молодой Сергей из Красноярск есть  молодой шаман и он учится у самого главного шамана николая ооржак шаманизму.. Молодой мальчик Сергей ученик-шамана из Красноярск . с гостями  слета шаман13  разговаривал высокомерно словно он главный шаман  слета шаманов 13. Толком нечего не  не рассказал. В целом организационные вопросы гостей были организованы плохо можно сказать никак. Я зашла в юрту , что предложил молодой мальчик ученик шаман Сергей из Красноярск в очках. . В общем я поехала в сам Кызыл искать гостиницу , где чисто , есть , душ, туалет, вода чистая  , чистая кровать и покушать кафе . Не долго думая в этих вопросах быта на слете шаман 13 мне помог ресурс "Booking"
Мини -Отель Страйк.улица Московская 24 Кызыл Тува.667000 Чисто  , душ, вода, туалет, на территории есть парковка, кафе. В общем рекомендую всем кто поедите в Туву Кызыл  если вы желаете переночевать..  Сам организатор николай ооржак гостей слета шаманов 13 не встречал.  Он николай ооржак подъехал на шаманский костер "ДУХОВ ОГНЯ"  . К самому костру  "ДУХ ОГНЯ ШАМАНА "  на чоей машине в платную на место. Подьехали его сыновья шаманы.на своих машинах.. А вот гостей слета шаманов13 николай ооржак прдложил им идти пешком 1,5 км машины оставить на стоянке  «Бий-Хем». Что мне лично глубоко не понравилось. Так шаман  николай ооржак выделял себя и своих сыновей шаманов  из толпы участников слета shama13 . Странно все это и очень негативный - когнитивный23\7521\32 МКБ10 С72   осадок остался на душе от поступка шамана николай ооржак .Так шаман николай оржак и  сдругими гостями слета шаман 13 поступил. Зачем делать слет шаманов13 и говорить "ДЕТИ МОИ Я ВАШ ОТЕЦ" . В общем как кой он "ОТЕЦ николай ооржак " Так Отцы не поступают.." Деньги за лечение  помогу тебя вылечить от рака головы и сохраню твою семью уход мужа к любовницы." взял 250 тысяч рублей.  Сам шаман николай оржак мне сказал муж позвонит во время прздника слета шаман13 Тува Кызыл  сегодня до 24:00 до великого костра    "ДУХ ОГНЯ ШАМАНА ". Наступило ВРЕМЯ 23:15 муж так и не звонил. А вот ровно  в 23:45 время  мой муж мне позвонил и сказал что подал не развод . Что ему моему мужу надо жить  так как я не жилец у меня рак саркома головы и никто мне не вылечит  рак головы саркому мозга. Вы представляете мое настроение. ?. Не долго думая  раз так стали стремительно развиваться " Шаманские события лета шаман13" . Я подошла к шаману николай ооржак и сказала ему  что муж подал на развод а голова моя еще сильнее стала болеть не выносимая боль от рака мозга саркома. Пусть он николай оржак вернет мне мои деньги 250 тысяч рублей , Так его шамана николай ооржа духи мне пне помогли а сделали еще хуже.  На что шаман николай ооржк деьги мне не вернул. А сказал , ты что глупая не видишь я шаман николай ооржак  здесь духовно занимаюсь а ты кто такая  ? Я глупая от такой шаманской наглости опешила и потеряла дар речи.  Шаман николай ооржак деньги мои не вернул. Вот и посчитайте сколько денег я зря выкинула на поездку  в Тува Кызыл слет шаманов13.  Перелет на самолете в оба конца  аэропорт.23Москва Внукова - аэропорт рейс Красноярск Емельянеова.  Рейс аэропорт.Красноярск Емельянова  - аэропорт  Москва Домодедово.23\7521\32.
 В общем хочу все сказать что шаман николай оржак Кыхыл Тува вовсе не родовой шаман а правельно, верно, точно  за него люди говорили на слете шаманов 13 что он не родовой шаман николай ооржак . И собирает только деньги на этом балагане слете шаманов13 . Мое личное мнение шаман николай ооржак меня обманул пустой шаман с ветру правельно за него горили на слете шаман13 другие ведьмы колдуны ведуны ведьмаки  шаманы самозванец николай ооржак Кызыл Тува и пусть он и его родня подавится мои деньгами пусть шаман николай оорак будет проклят я его проклиная за обман по седьмое колено . Пусть душа пустого шамана николай оржак Кызыл Тува мается как не прикаенная на это свете а на ом свете душа пустого шаман с ветру николай ооржак  "ЖАРЯТ ЧЕРТИ И БЕСЫ В АДУ " . Проклятье на голову за мое потраченное время в пустую  +79832686174

Проклятье на голову за мое потраченное время в пустую  +79832686174
[/color]