Шаман 13

Автор Тема: Снять порчу Приморский край г. Уссурийск +7 914 738-10-49  (Прочитано 25 раз)

Administrator

• Administrator
  • Full Member
    • Просмотр профиля
[16:09, 16.09.2019] +7 914 738-10-49: Игорь Николаевич,  доброго  времени  суток.  Уже не знаю  кому мне обратиться с кошмаром  в котором я живу😭. Это просто ад! Я сама живу в приморском  крае  г. Уссурийске, к нам  из другого  города приезжал "специалист" как манульный терапевт, психотерапевт, кинезиолог, практиковал расстановки  по  Хеленгиру,  метафорические  карты туда же,  ну в общем чел. не простой,  военный  врач на пенсии. Я с ним  работала, вела запись на приём  и предоставляла помещение  для работы ( помещение в собственности). Я помогала ему в работе, подсказывала где  искать проблему чтобы с экономить по времени, /откуда  получала информацию  не знаю,  но тестирование  подтверждало факт/. Вобщем со временем  между  нами начались конфликты,  так как у него был открытый доступ к  моему  подсознанию,он проделал  со мной такую вещь откоторо мне уже около  5 лет просто не выносимо  больно что говориться в душе. Он постягивал все инструменты  которыми я практиковал для себя  и помогала другим,  потом выпросил  у меня зачем-то  кухонное  полотенце ( хотел забрать испорченное, но я не дала, принесла  такое же,  только новое,  но и ещё много чего было того, что подтверждает  его воздействие  на меня. Все это он проделал и со словами "желаю тебе  найти  себя" уехал  и сказал  что больше  приезжать  не будет.  До всего  случившегося  за полгода,  он жаловался  на сильную  депрессию  и что  у его жены  на обеих  грудях  злокачественные  опухоли.  Так вот  после  этого  у меня  началась  депрессия, которая  самым не необъяснимым  образом  изнуряла  меня  сутками.  Я и по врачам,  и по бабкам  и дедкам и кинезиологам и в МАИм и цнлителями, все деньги  которые  были  просто кончились, а доходы  пропали , семья развалилась,  с мужем  развелись,  старшая дочь  меня  презирает,  оба сыновей  перестали меня  уважать,  друзья отвернулись,  коро6 такая жопа началась,  что я не знаю  как я до сих  пор  жива?!!!. Руки не опускаю, что то ищу, но ничего  не помогает, страшно  так жить. Во сне мне показали, как он это сделал.  Он протащил меня  через  трансформаторную  будку и мы оказались в его  квартире, он ушёл  в лево за дверь, а я была бросая и стала просить  у его жены  обувь  на время  пока не доберусь  домой,  она стояла  ко мне  спиной  и возила шваброй  грязной  тряпкой  по грязному  полу  и там вся обувь  была грязная  старая  и равная. Она  не оборачиваясь  протянула мне  рваные  сланцы,  в которых  ходить не реально,  я взяла  их и поблагодарив  её,  вышла  в право за дверь  в подъезд  и проснулась.  Я знаю  что этот  человек  может  через  другие  жизни  менять  программы,  он в процентном  по шкале  вычитал мой денежный  канал  и когда  я просила  его передать часть мужу, он не стал этого делать, но я знаю что подключился  сам, долго писать доказательства.  Игорь Николаевич,  миленький,  что мне  делать?😭
 Игорь  Леонидович,  извиняюсь  за отчество 😊
 Хорошо,  после  29 надеюсь что хоть что-то  заработаю, все плачу ,только  результ будет через вашу магичесую помощь , а теперь  и денег
Снять порчу Приморский край г. Уссурийск +7 914 738-10-49
Заговор для защиты дома от любых порч, проклятий...
magya-nikolaev.ru›mag-sovetuet…magic…sglazov.htm
Маг Игорь Николаев делится родовым заговором на защиту своего дома. ... Даже если у вас все хорошо, проведите следующий ритуал. Он убережет ваш дом от сглазов, порч и проклятий, предотвратив огромное количество неприятностей. Лучше всего ставить защиту на растущую луну. Понадобятся: - два ножа; - натуральный мед; - плотная нить черного цвета; - восковая свеча; - ножницы. Вечером следует зажечь свечу и связать нитью ножи, сказав: Два острых брата, вам беда одна – сглазы черные, проклятья лихие, порчи чужие, что на дом мой летят, на ногах худых идут, на возах едут, на конях мчат. Два острых брата, дело свое помните – сглазы черные гоните
https://vk.com/clubpocha23
https://www.magya-nikolaev.ru/mag-sovetuet/protection-magic/zagovor-dlya-zashchity-doma-ot-lyubykh-porch-proklyatiy-sglazov.htm
Шаман маг Николаев. Снятие порчи "Кандалы нищеты".
https://youtu.be/uBlowSIhvdA